Auction 942T, Lot # 216
Espejo. Siglo XX. Elaborado en talla de madera dorada. Con luna oval biselada. Decorado con motivos florales, remate a manera de rocalla y perfiles dentados. Presenta marcas de uso, desportilladuras y fisuras. Dimensiones: 71 x 66 cm. Estimado $2,500-3,500